Turnierregeln


Allgemein:
- Turnierbeginn: 09:00 Uhr
- 6 Gruppen á 4 Mannschaften 
- 4 + 1 Spieler
- Keine Bande (Rundumaus)
- 2 BFV-Futsal-Schiedsrichter pro Spiel 
- Spielball: Futsalball

- Für die Finalspiele qualifizieren sich die
   Erstplatzierten aus den 6 Gruppen,
   sowie die zwei besten Zweitplatzierten

- Im Viertelfinale treffen die zwei besten
   Zweitplatzierten auf die zwei besten
   Erstplatzierten

Spielzeit:
- Gruppenspiele: 1 x 11 Min.
- Finalspiele: 2 x 7 Min.

Gruppe A

# Team Sp Tore +/- Pkt
1.  Münchner Kickers  3  4:2  2  5
2.  FC KK  3  3:2  1  5
3.  Mahalci  3  3:2  1  4
4.  Los Blancos  3  1:5 -4  1

Gruppe B

# Team Sp Tore +/- Pkt
1.  All Sports  3  8:0  8  9
2.  Nankatsu  3  3:4 -1  6
3.  Krolo Autoservice  3  5:3  2  3
4.  Jako Bau  3  1:10 -9  0

Gruppe C

# Team Sp Tore +/- Pkt
1.  Beton Boys  3 10:0  10  9
2.  35mm  3  4:3    1  4
3.  S.A.U.F Team  3  3:9  -6  4
4.  LMU  3  2:7  -5  0

Gruppe D

# Team Sp Tore +/- Pkt
1.  M-Facility Zepce  3  7:1   6  7
2.  Matchless Cars  3  4:2   2  7
3.  Balkan Express  3  2:5  -3  3
4.  Hrvatska  3  0:5  -5  0

Gruppe E

# Team Sp Tore +/- Pkt
1.  Mepox Stuttgart  3 8:0   8  9
2.  Freilassing  3 5:6 -1  4
3.  Helles Angels  3 4:5 -1  4
4.  NK Dinamo  3 1:7 -6  0

Gruppe F

# Team Sp Tore +/- Pkt
1.  Gaustubb Mainz  3 12:1  11  9
2.  Internationale  3  4:4   0  4
3.  Ekipa  3  5:8  -3  4
4.  Plan B  3  4:12  -8  0

Turnierplan 2020

Uhr Begegnung Erg. Live
       
9:00 Münchner Kickers - Mahalci   1:1  
9:12 Jako Bau - All Sports   0:3  
9:24 35mm - LMU   3:1  
9:36 M-Facility Zepce - Balkan Express   3:0  
10:00 Helles Angels - Mepox Stuttgart   0:2  
09:48 Internationale - Plan B  2:1  
       
10:12 FC KK - Los Blancos   1:1  
10:24 Krolo Autoservice - Nankatsu   0:1  
10:36 Beton Boys - S.A.U.F. Team   7:0  
10:48 Hrvatska - Matchless Cars   0:1  
11:00 NK Dinamo - Freilassing   0:3  
11:12 Ekipa - Gaustubb Mainz   0:5  
       
11:24 Mahalci - Los Blancos   2:0  
11:36 All Sports - Nankatsu   4:0  
11:48 LMU - S.A.U.F. Team   1:2  
12:00 Balkan Express - Matchless Cars   1:2  
12:12 Mepox Stuttgart - Freilassing   4:0  
12:24 Plan B - Gaustubb Mainz   1:7  
       
12:36 Münchner Kickers  - FC KK   1:1  
12:48 Jako Bau - Krolo Autoservice   1:5  
13:00 35mm - Beton Boys   0:1  
13:12 M-Facility Zepce - Hrvatska   3:0  
13:24  Helles Angels - NK Dinamo  2:1  
13:36 Internationale - Ekipa   2:2  
       
13:48 Los Blancos - Münchner Kickers   0:2  
14:00 Nankatsu - Jako Bau   2:0  
14:12 S.A.U.F. Team - 35mm   1:1  
14:24 Matchless Cars - M-Facility Zepce   1:1  
14:36 Freilassing - Helles Angels   2:2  
14:48 Gaustubb Mainz - Internationale   1:0  
       
15:00 Mahalci - FC KK   0:1  
15:12 All Sports - Krolo Autoservice   1:0  
15:24 LMU - Beton Boys   0:2  
15:36 Balkan Express - Hrvatska   1:0  
15:48 Mepox Stuttgart - NK Dinamo   2:0  
16:00 Plan B - Ekipa   2:3  

Viertelfinale

Uhr Begegnung Erg. Live
17:00  Gaustubb Mainz - Nankatsu   2:0   
17:16  Mepox Stuttgart - Münchner Kickers  2:0   
17:32  All Sports - M-Facility Zepce  1:2 d.11m  
17:48  Beton Boys - Matchless Cars  2:3 d.11m   

Halbfinale

Uhr Begegnung Erg. Live
18:15  Gaustubb Mainz - Mepox Stuttgart 2:1   
18:35  M-Facility Zepce - Matchless Cars 2:0  

Spiel um Platz 3

Uhr Begegnung Erg. Live
18:50  Mepox Stuttgart - Matchless Cars  5:1   

Finale

Uhr Begegnung Erg. Live
19:15  Gaustubb Mainz - M-Facility Zepce  2:3 n.11m  

Sponsoren






Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.