Turnierregeln


Allgemein:
- Turnierbeginn: 09:00 Uhr
- 6 Gruppen á 4 Mannschaften 
- 4 + 1 Spieler
- Keine Bande (Rundumaus)
- 2 BFV-Futsal-Schiedsrichter pro Spiel 
- Spielball: Futsalball

- Für die Finalspiele qualifizieren sich die
   Erstplatzierten aus den 6 Gruppen,
   sowie die zwei besten Zweitplatzierten

- Im Viertelfinale treffen die zwei besten
   Zweitplatzierten auf die zwei besten
   Erstplatzierten

Spielzeit:
- Gruppenspiele: 1 x 11 Min.
- Finalspiele: 2 x 7 Min.

Gruppe A

# Team Sp Tore +/- Pkt
1.  Münchner Kickers  3  4:2  2  5
2.  FC KK  3  3:2  1  5
3.  Mahalci  3  3:2  1  4
4.  Los Blancos  3  1:5 -4  1

Gruppe B

# Team Sp Tore +/- Pkt
1.  All Sports  3  8:0  8  9
2.  Nankatsu  3  3:4 -1  6
3.  Krolo Autoservice  3  5:3  2  3
4.  Jako Bau  3  1:10 -9  0

Gruppe C

# Team Sp Tore +/- Pkt
1.  Beton Boys  3 10:0  10  9
2.  35mm  3  4:3    1  4
3.  S.A.U.F Team  3  3:9  -6  4
4.  LMU  3  2:7  -5  0

Gruppe D

# Team Sp Tore +/- Pkt
1.  M-Facility Zepce  3  7:1   6  7
2.  Matchless Cars  3  4:2   2  7
3.  Balkan Express  3  2:5  -3  3
4.  Hrvatska  3  0:5  -5  0

Gruppe E

# Team Sp Tore +/- Pkt
1.  Mepox Stuttgart  3 8:0   8  9
2.  Freilassing  3 5:6 -1  4
3.  Helles Angels  3 4:5 -1  4
4.  NK Dinamo  3 1:7 -6  0

Gruppe F

# Team Sp Tore +/- Pkt
1.  Gaustubb Mainz  3 12:1  11  9
2.  Internationale  3  4:4   0  4
3.  Ekipa  3  5:8  -3  4
4.  Plan B  3  4:12  -8  0

Turnierplan 2020

Uhr Begegnung Erg. Live
       
9:00 Münchner Kickers - Mahalci   1:1  
9:12 Jako Bau - All Sports   0:3  
9:24 35mm - LMU   3:1  
9:36 M-Facility Zepce - Balkan Express   3:0  
10:00 Helles Angels - Mepox Stuttgart   0:2  
09:48 Internationale - Plan B  2:1  
       
10:12 FC KK - Los Blancos   1:1  
10:24 Krolo Autoservice - Nankatsu   0:1  
10:36 Beton Boys - S.A.U.F. Team   7:0  
10:48 Hrvatska - Matchless Cars   0:1  
11:00 NK Dinamo - Freilassing   0:3  
11:12 Ekipa - Gaustubb Mainz   0:5  
       
11:24 Mahalci - Los Blancos   2:0  
11:36 All Sports - Nankatsu   4:0  
11:48 LMU - S.A.U.F. Team   1:2  
12:00 Balkan Express - Matchless Cars   1:2  
12:12 Mepox Stuttgart - Freilassing   4:0  
12:24 Plan B - Gaustubb Mainz   1:7  
       
12:36 Münchner Kickers  - FC KK   1:1  
12:48 Jako Bau - Krolo Autoservice   1:5  
13:00 35mm - Beton Boys   0:1  
13:12 M-Facility Zepce - Hrvatska   3:0  
13:24  Helles Angels - NK Dinamo  2:1  
13:36 Internationale - Ekipa   2:2  
       
13:48 Los Blancos - Münchner Kickers   0:2  
14:00 Nankatsu - Jako Bau   2:0  
14:12 S.A.U.F. Team - 35mm   1:1  
14:24 Matchless Cars - M-Facility Zepce   1:1  
14:36 Freilassing - Helles Angels   2:2  
14:48 Gaustubb Mainz - Internationale   1:0  
       
15:00 Mahalci - FC KK   0:1  
15:12 All Sports - Krolo Autoservice   1:0  
15:24 LMU - Beton Boys   0:2  
15:36 Balkan Express - Hrvatska   1:0  
15:48 Mepox Stuttgart - NK Dinamo   2:0  
16:00 Plan B - Ekipa   2:3  

Viertelfinale

Uhr Begegnung Erg. Live
17:00  Gaustubb Mainz - Nankatsu   2:0   
17:16  Mepox Stuttgart - Münchner Kickers  2:0   
17:32  All Sports - M-Facility Zepce  1:2 d.11m  
17:48  Beton Boys - Matchless Cars  2:3 d.11m   

Halbfinale

Uhr Begegnung Erg. Live
18:15  Gaustubb Mainz - Mepox Stuttgart 2:1   
18:35  M-Facility Zepce - Matchless Cars 2:0  

Spiel um Platz 3

Uhr Begegnung Erg. Live
18:50  Mepox Stuttgart - Matchless Cars  5:1   

Finale

Uhr Begegnung Erg. Live
19:15  Gaustubb Mainz - M-Facility Zepce  2:3 n.11m  

Sponsoren






Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.