Turnierregeln


Allgemein:
- Turnierbeginn: 09:00 Uhr
- 6 Gruppen á 4 Mannschaften 
- 4 + 1 Spieler
- Keine Bande (Rundumaus)
- 2 BFV-Futsal-Schiedsrichter pro Spiel 
- Spielball: Futsalball

- Für die Finalspiele qualifizieren sich die
   Erstplatzierten aus den 6 Gruppen,
   sowie die zwei besten Zweitplatzierten

- Im Viertelfinale treffen die zwei besten
   Zweitplatzierten auf die zwei besten
   Erstplatzierten

Spielzeit:
- Gruppenspiele: 1 x 11 Min.
- Finalspiele: 2 x 7 Min.

Gruppe A

# Team Sp Tore +/- Pkt
1. Münchner Kickers  3  7:2  5 9
2. Internationale  3  3:2  1 6
3. FC Deutsche Post NL München  3  2:3 -1 3
4. Mintrachinger Jungs  3  2:7 -5 0

Gruppe B

# Team Sp Tore +/- Pkt
1. Baudekoration LS Rosenheim  3 14:3  11 9
2. NK Dinamo München  3 6:6  0 6
3. MKC ILinden  3 7:12 -5 3
4. NK Dalmatinac Split  3 4:10 -6 0

Gruppe C

# Team Sp Tore +/- Pkt
1. Cafe Bar Flamingo  3 6:1  5 7
2. Brate Team  3 7:4  3 6
3. Gaustubb Mainz  3 3:3  0 4
4. Helles Angels  3 0:8 -8 0

Gruppe D

# Team Sp Tore +/- Pkt
1. Parkwirtschaft Hallbergmoos  3 6:2  4 7
2. Elektro Seefelder GmbH  3 6:2  4 7
3. MMW  3 1:5 -4 3
4. Balkan Expres  3 2:6 -4 0

Gruppe E

# Team Sp Tore +/- Pkt
1. Beton Boys München  3 7:2  5 7
2. RemGo  3 4:3  1 4
3. Baufant GmbH  3 2:2  0
4. Indijanci  3 1:7 -6 1

Gruppe F

# Team Sp Tore +/- Pkt
1. M-Facility Zepce  3 5:1  4 9
2. Balkan Boys  3 5:1  4 6
3. Amigo i Bosanci  3 3:6 -1 1
4. Sauf-Team  3 2:7 -5 1

Turnierplan 2019

Uhr Begegnung Erg. Live
       
9:00 Münchner Kickers - FC Deutsche Post NL München    1:0  
9:12 NK Dinamo München - Baudekoration LS Rosenheim   0:3  
9:24 Caffe Bar Flamingo - Brate Team   2:1  
9:36 Parkwirtschaft Hallbergmoos - MMW   3:0  
9:48 Beton Boys München - Indijanci   3:0  
10:00 M-Facility Zepce - Balkan Boys  1:0  
       
10:12 Mintrachinger Jungs - Internationale   0:1  
10:24 NK Dalmatinac Split - MKC Ilinden  2:3  
10:36 Gaustubb Mainz - Helles Angels  1:0  
10:48 Elektro Seefelder GmbH - Balkan Express  3:1   
11:00 Baufant GmbH - RemGo  0:0  
11:12 Amigo i Bosanci - Sauf-Team  2:2  
       
11:24 FC Deutsche Post NL München - Internationale   0:2  
11:36 Baudekoration LS Rosenheim - MKC Ilinden  6:2  
11:48 Brate Team - Helles Angels   3:0  
12:00 MMW - Balkan Express  1:0  
12:12 Indijanci - RemGo   1:4  
12:24 Balkan Boys - Sauf-Team  3:0  
       
12:36 Münchner Kickers - Mintrachinger Jungs   4:2  
12:48 NK Dinamo München - NK Dalmatinac Split  2:1  
13:00 Caffe Bar Flamingo - Gaustubb Mainz  0:0  
13:12 Parkwirtschaft Hallbergmoos - Elektro Seefelder GmbH  1:1  
13:24 Beton Boys München - Baufant GmbH   2:2  
13:36 M-Facility Zepce - Amigo i Bosanci  2:1  
       
13:48 Internationale - Münchner Kickers  0:2  
14:00 MKC Ilinden - NK Dinamo München  2:4  
14:12 Helles Angels - Caffe Bar Flamingo  0:4  
14:24 Balkan Express - Parkwirtschaft Hallbergmoos  1:2  
14:36 RemGo - Beton Boys München  0:2  
14:48 Sauf-Team - M-Facility Zepce  0:2  
       
15:00 FC Deutsche Post NL München - Mintrachinger Jungs   2:0  
15:12 Baudekoration LS Rosenheim - NK Dalmatinac Split  5:1  
15:24 Brate Team - Gaustubb Mainz  3:2  
15:36 MMW - Elektro Seefelder GmbH  0:2  
15:48 Indijanci - Baufant GmbH  0:0  
16:00 Balkan Boys - Amigo i Bosanci  2:0  

Viertelfinale

Uhr Begegnung Erg. Live
18:05 Baudekoration LS Rosenheim - Balkan Boys   3:0  
18:21 Münchner Kickers - Elektro Seefelder GmbH  4:0  
18:37 M-Facility Zepce - Parkwirtschaft Hallbergmoos  4:3 n. 6m  
18:53 Beton Boys München - Cafe Bar Flamingo  5:4 n. 6m  

Halbfinale

Uhr Begegnung Erg. Live
19:15 Baudekoration LS Rosenheim - M-Facility Zepce 6:1  
19:30 Münchner Kickers - Beton Boys München 0:3  

Finale

Uhr Begegnung Erg. Live
20:20 Baudekoration LS Rosenheim - Beton Boys München   5:2  

Spiel um Platz 3

Uhr Begegnung Erg. Live
20:15 M-Facility Zepce - Münchner Kickers  2:1  

Sponsoren